WordPress Watermark - en to ru translation catalogue (84 entries)

en: Sorry, Image Watermark WP plugin requires at least PHP 5.0 and WP 3.5 or higher.
ru: Извините, данный плагин работает только с версией PHP 5.0 и выше, WordPress - с версии 3.5 и выше.

en: Watermark could not be applied to selected files or no valid images (JPEG, PNG) were selected.
ru: Ватермарк не может быть применен к выделенным файлам, либо были выбраны неверные изображения (JPEG, PNG).

en: Skipped files
ru: Пропущенные файлы

en: Watermark was succesfully applied to 1 image. | Watermark was succesfully applied to %s images.
ru[0]: Ватермарк был успешно применен к 1 изображению.
ru[1]: Ватермарк был успешно применен к %s изображениям.

en: Support
ru: Поддержка

en: Settings
ru: Настройки

en: Apply watermark
ru: Применить ватермарк

en: Select watermark
ru: Выбрать ватермарк

en: Original size
ru: Исходный размер (оригинальный)

en: Watermak has not been selected yet.
ru: Ватермарк еще не был выбран

en: This image is not supported as watermark. Use JPEG, PNG or GIF.
ru: Данное изображение нелья установить как ватермарк. Используйте JPEG, PNG или GIF.

en: Add watermark
ru: Добавить ватермарк

en: Are you sure you want to reset settings to defaults?
ru: Вы уверены, что хотите вернуть настройки по-умолчанию?

en: Image Watermark WP Options
ru: Настройки плагина Image Watermark WP

en: Watermark
ru: Ватермарк

en: Image Watermark WP will not work properly without GD PHP extension.
ru: Image Watermark WP не будет корректно работать без дополнения GD PHP.

en: Settings saved.
ru: Настройки сохранены.

en: Settings restored to defaults.
ru: Настройки успешно сброшены.

en: Watermark will not be applied when <b>watermark image is not set</b>.
ru: Ватермарк не будет применен, пока <b>картинка-ватермарк не будет задана</b>.

en: Watermark will not be applied when <b>no image sizes are selected</b>.
ru: Ватермарк не будет применен пока <b>не выбраны размеры картинки</b>.

en: Watermark will not be applied while frontend image upload if <b>watermark image is not set</b>.
ru: Ватермарк не будет применен пока <b>картинка-ватермарк не будет установлена</b>.

en: Watermark will not be applied while frontend image upload if <b>no image sizes are selected</b>.
ru: Ватермарк не будет применен пока <b>не выбраны размеры картинки</b>.

en: Image Watermark WP Settings
ru: Настройки Image Watermark WP

en: Need support?
ru: Нуждаетесь в помощи?

en: If you are having problems with this plugin, please talk about them in the
ru: Если у Вас возникли проблемы с плагином, обращайтесь на

en: Support forum
ru: Форум поддержки

en: Do you like this plugin?
ru: Вам нравится плагин?

en: Rate it 5
ru: Оценить на 5

en: on WordPress.org
ru: на WordPress.org

en: Blog about it & link to the
ru: Блог и ссылка на

en: plugin page
ru: страница плагина

en: Check out our other
ru: Подтвердите остальное

en: WordPress plugins
ru: Плагины WordPress

en: Created by
ru: Создано

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Automatic watermarking
ru: Автоматическое добавление ватермарка

en: on
ru: включить

en: off
ru: выключить

en: Enable or disable watermark for uploaded images.
ru: Активировать или деактивировать добавления ватермарка на загруженные изображения.

en: Manual watermarking
ru: Наложение ватермарка на все изображения

en: Enable or disable Apply Watermark option for images in Media Library.
ru: Активировать или деактивировать применение настроек ватермарка для изображений в библиотеки медиафайлов

en: Enable watermark for
ru: Применить ватермарк для

en: Check image sizes on which watermark should appear.<br /><strong>IMPORTANT:</strong> checking full size is NOT recommended as it's the original image. You may need it later - for removing or changing watermark, image sizes regeneration or any other image manipulations. Use it only if you know what you are doing.
ru: Выберите размеры изображения на которых должен отображаться ватермарк.

en: everywhere
ru: на всех изображениях

en: on selected post types only
ru: только в выбранных типах постов

en: Check custom post types on which watermark should be applied to uploaded images.
ru: Выберите любые типы постов, в которых необходимо отображение ватермарка. (Страницы, Посты..)

en: Automatic frontend watermarking
ru: Автоматическое наложение ватермарка на изображения, загруженные нестандартным способом.

en: Enable or disable watermark for frontend image uploading. (uploading script is not included, but you may use a plugin or custom code). <strong>Notice:</strong> This functionality works only if uploaded images are processed using WordPress native upload methods.
ru: Активирование или деактивирование ватермарка для изображений, загруженных нестандартным способом. (загрузочный скрипт не включен, но Вы можете использовать плагин или простой код).

en: Plugin deactivation
ru: Деактивация плагина

en: Delete all database settings on plugin deactivation.
ru: Удалить все настройки в базе данных при деактивации плагина.

en: Watermark position
ru: Позиция ватермарка

en: Watermark alignment
ru: Выравнивание ватермарка

en: Choose the position of watermark image.
ru: Выбирите позицию ватермарка

en: Watermark offset
ru: Смещение ватермарка

en: px
ru: пиксели

en: Watermark image
ru: Изображение-ватермарк

en: Configure your watermark image. Allowed file formats are: JPEG, PNG, GIF.
ru: Настройте ваше изображение-ватермарк. Допускаются следующий форматы: JPEG, PNG, GIF.

en: Select image
ru: Выбрать изображение

en: Turn off image
ru: Удалить изображение

en: You have to save changes after the selection or removal of the image.
ru: Вам необходимо сохранить изменения после выбора или удаления изображения.

en: Watermark preview
ru: Превью ватермарка

en: Watermark size
ru: Размер ватермарка

en: original
ru: исходный

en: custom
ru: выборочный

en: scaled
ru: процентное соотношение

en: Select method of aplying watermark size.
ru: Выберите метод применения размера ватермарка.

en: Watermark custom size
ru: Выборочный размер ватермарка

en: Those dimensions will be used if "custom" method is selected above.
ru: Эти размеры будут использованы если "выборочный" метод выбран выше.

en: Scale of watermark in relation to image width
ru: Процентное соотношение ватермарка и загруженного изображения

en: This value will be used if "scaled" method if selected above. <br />Enter a number ranging from 0 to 100. 100 makes width of watermark image equal to width of the image it is applied to.
ru: Это значение будет использовано если  "процентное соотношение" было выбрано выше. <br />Введите число в диапазоне от 0 до 100. 100 - это ватермарк на все изображение.

en: Watermark transparency / opacity
ru: Прозрачность ватермарка

en: Enter a number ranging from 0 to 100. 0 makes watermark image completely transparent, 100 shows it as is.
ru: Выберите значение в диапазоне от 0 до 100. 100 - это без прозрачности. 0 - полная прозрачность.

en: Image quality
ru: Качество изображения

en: Set output image quality.
ru: Установить качество изображения, которое мы получим на выходе

en: Image format
ru: Формат изображения

en: baseline
ru: базовое

en: progressive
ru: прогрессивное

en: Select baseline or progressive image format.
ru: Выберите базовый или прогрессивный формат

en: Image protection
ru: Защита изображения

en: Disable right mouse click on images
ru: Отключить правую кнопку мыши при нажатии на изображения

en: Prevent drag and drop
ru: Запретить метод drag and drop

en: Enable image protection for logged-in users also
ru: Активировать защиту изображения для зарегистрированных посетителей тоже.

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Reset to defaults
ru: Сбросить настройки
